Как восстановить вид на жительство после принудительной лишения
Я гр-ка РФ. В Рк (Алматы) проживаю давно, был вид на жит-во с 2009 по 2013 год, потом не получилось продлить, так как из Алматы в 2011 году выписывалась в южно-каз обл. ,а в 2013 опять в Алматы выписалась уже с юга. Но не продлили вид на жит., в итоге считается, что меня принудительно лишили его. Сейчас трудовая регистрация на год. Как мне снова получить вид на жит., я,когда обращалась в мигр. Полицию, мне сказали, что вряд ли дадут новый. Тк первого вида на жит принудительно лишили... хотя с моей стороны никаких отрицательных действий не было.
---Здравствуйте, а нам предлагаете погадать? Обращайтесь в УФМС и решайте вопрос. Удачи Вам и всего хорошего.