«Нарушение сроков перерегистрации ВНЖ - последствия и возможные последствия»

Мне был выдан вид на жительство 13 февраля 2009 года до 13 февраля 2014 года. Ежегодно я проходила в срок перерегистрацию ВНЖ. Но в этом году у меня закончился срок действия вида на жительство и 04 февраля мне продлили снова его на 5 лет, при этом я подавала документы 4 февраля только на продление вида на жительство, на перерегистрацию не подавала. Нарушила ли я закон? И если да, то что в этом случае мне грозит. Так же когда я получала вид на жительство, меня регистрировали сразу на пять лет, на последнем году я вышла замуж и сменила фамилию и при переоформлении старого вида на жительство на новый с новой фамилией меня лишили моей постоянной регистрации на 5 лет и поставили всего на год, следовательно зарегистрировали до 13 февраля 2014 года. У меня совсем вылетело из головы, что они меня теперь регистрируют только на год. Спохватилась, а регистрация не продлена на новый год. Чем мне это грозит?

Лучший ответ

Добрый день! Грозит административной ответственностью. Желаю вам всего самого лучшего, обращайтесь

Спасибо за ответ!