Как вернуть украденные велосипеды и провести уголовное расследование - советы для лиц без документов и доказательств собственности
Как поступить если полиция откажет в возбуждении уголовного дела, потому что нет документов на велосипеды?
обжаловать в прокуратуре отказ
Обжаловать отказ в на основании ст125 УПК в суд и прокуратуру.
Достаточно свидетельских показаний что велосипеды принадлежат вам
можете попросить дубликат документов в том месте где покупали.
Это сложно но возможно. +показания свидетелей.
обжаловать в прокуратуре отказ