Как исправить ошибку при выдаче справок о зарплате и стаже работы?
Работаю в архиве уже 14 лет и в первые у меня неприятный рабочий момент... был запрос выдать справки о зарплате и стаже работы физическому лицу, на что я дала о зарплате положительный ответ а о стаже работе отрицательный и в этом моя ошибка. Что делать, как исправить? Признаю свою ошибку... очень переживаю.
Лучший ответ
---Здравствуйте, отошлите ему документ с подтверждением стажа. ничего не объясняя. просто напишите по тех. ошибке выдан не тот документ. (адрес его места жительства вам известен он указывается в самом заявлении). Удачи Вам и всего хорошего.