В архиве нет документов о з\плате для расчета пенсии как быть.
В архиве нет докуметов о з\плате для расчета пенсии как быть.
Доброго времени суток! Можете для расчёта пенсии использовать другой период, если за желаемый нет документов. Подтвердить период можно в судебном порядке. , ищите свидетелей.
Добрый день! Обратитесь в налоговую службу по месту постоянной регистрации и запросите справку 2-НДФЛ, отказать в выдачи справки не могут.
Если нет документов пенсию вам назначат исходя из сведений о заработке что есть в пф рф начиная с 2000 года. Размер заработка может быть подтвержден и другими документами, например если вы до 1991 года были в кпсс и у вас есть партбилет.