Хочу открыть эро парикмахерскую для мужчин. Где будут подстригать голые девушки. Строго без интима. Легально ли это?
Александр, если строго без интима - легально. Но если хотя бы одна из Ваших работниц даст сотрудникам правоохранительных органов иные показания - Вы будете привлечены к уголовной ответственности как организатор. И, как правило, суды выносят приговоры о реальном лишении свободы. Поэтому заранее продумайте содержание должностных инструкций и локальных актов организации, определяющих трудовую деятельность работниц.
Здравствуйте.
Нет, это не законно
Да это легально.