Могут ли обнаженные парикмахерши работать в эротической парикмахерской для мужчин - юридический аспект
Хочу открыть эротическую парикмахерскую для мужчин. Стрижку головы будут производить обнаженные молодые девушки. Разрешит ли полиция?
А на что мне опираться в случае проверки со стороны властей? Есть ли законы что можно голым "Работать" С клиентами?
Для начала от Роспотребнадзора пару штрафов за отсутствие соблюдения санитарных нормативов получите. Потом и полиция подтянется и что вменить - найдет, не сомневайтесь
Голым в парихмахерской работать нельзя..также как и везде в другом месте.
САНПИНы изучите, прежде чем идеи нелепые придумывать
Здравствуйте.
Да, конечно, разрешит. В приципе ее разрешения и не надо.
Уголовной ответственности за это нет. Будет просто стрижки, без интима.?
Это вполне допустимо. Только придется ограниченный доступ делать. По типу ночного клуба или секс-шопа