Могут ли обнаженные парикмахерши работать в эротической парикмахерской для мужчин - юридический аспект

Хочу открыть эротическую парикмахерскую для мужчин. Стрижку головы будут производить обнаженные молодые девушки. Разрешит ли полиция?
Лучший ответ

А на что мне опираться в случае проверки со стороны властей? Есть ли законы что можно голым "Работать" С клиентами?

Для начала от Роспотребнадзора пару штрафов за отсутствие соблюдения санитарных нормативов получите. Потом и полиция подтянется и что вменить - найдет, не сомневайтесь

Голым в парихмахерской работать нельзя..также как и везде в другом месте.

САНПИНы изучите, прежде чем идеи нелепые придумывать

Здравствуйте.

Да, конечно, разрешит. В приципе ее разрешения и не надо.

Уголовной ответственности за это нет. Будет просто стрижки, без интима.?

Это вполне допустимо. Только придется ограниченный доступ делать. По типу ночного клуба или секс-шопа