Как правильно узаконить отношения беременной несовершеннолетней дочери - шаг за шагом

Моей дочери 15 лет, она беременна, ее парню 20 лет, они хотят узаконить свои отношения, мы встали на учет в женскую консультацию нам дали справку о беременности в загс, что нам делать дальше, нам нужно идти а опеку или в загс, если можно пошагово.
Лучший ответ

Партнёра Вашей дочери могут привлечь к уголовной ответственности по ст. 134 УК РФ.

Разрешение на брак нужно брать в органе местного самоуправления. Без разрешения не распишут.

Ст. 13 СК РФ: Порядок и условия, при наличии которых вступление в брак в виде исключения с учетом особых обстоятельств может быть разрешено до достижения возраста шестнадцати лет, могут быть установлены законами субъектов Российской Федерации.

В опеку надо идти. Его еще привлекут, кстати.

дождаться 16 летия