Беременная несовершеннолетняя - грозит ли парню опасность, если ее поставят на учет в полицию?
Мне 16 парню 18 и недавно ходила в женскую консультацию чтобы встать на учёт по беременности, но там мне сказали что нужно обязательно с мамой и что при постановке на учёт они сообщат в полицию. Грозит ли парню что-то если они сообщат?
Если на момент полового акта парню было 18 лет, а Вам не было 16 - то в его действиях состав преступления, предусмотренный ч.1 ст.134 УК РФ. Избежать наказания в таком случае будет возможно только если зарегистрировать брак. В ином случае в его действиях нет состава преступления.
134 УК РФ для Вашего парня может быть причем дело по этой статье расследуется подразделением СК РФ.
Вы или не вы этот вопрос уже сколько задаёте. Родить уже пора.
Здравствуйте, сообщат в Следственный комитет.