Нарушения в работе кассира СНТ - оставление обязанностей без предупреждения и назначение кассира без согласия собрания. Нужны лишние действия?
В СНТ кассир по непонятным причинам не стал выполнять свои обязанности. Все документы никому не передав оставил председателю. Председатель сам без согласия собрания поставил свою супругу кассиром. Законно ли это.
Задаю вопрос ревизионная комиссии, произвела ли ревизионная комиссия проверку. Ответ отрицательный нет времени. Какие наши действия.
Кассир-это не выборная должность, если иное не указано в уставе СНТ. Ревизионная комиссия должна проводить проверку деятельности СНТ в сроки, опять же указанные в уставе, но как правило-до проведения годового общего собрания СНТ.
Добрый вечер! Абсолютно незаконно