Как прописать ребенка временно, чтобы посещать детский сад без постоянной регистрации?
Может ли быть ребенок прописан временно, не имея постоянной регистрации? Нужна прописка для садика пока решаем с постоянной пропиской. Родители прописаны постоянно, но на разных адресах, прописать ребенка пока не соглашается собственник, не хочу настаивать на прописке второго ребенка, так как старший уже прописан, а мы планируем приобрести комнату в ближайшее время, что бы уже прописаться всем.
Ребенка можно зарегистрировать к одному из родителей, на регистрацию несовершеннолетних согласие собственника получать не нужно. Временную регистрацию, скорее всего, не оформят в отсутствие постоянной регистрации. Для предоставления места в детском саду нужно, чтобы ребенок был зарегистрирован в городе Вологде.
Здравствуйте! прописка не обязательна при посещении ДОУ
Здравствуйте! прописку нужно конечно сделать, ребенком должен быть прописан по месту прописки одного из родителей, но в ДОУ может ходить без прописки. Отказать в приеме не имеют право.
Здравствуйте. Пишите жалобу в департамент образования..
А так, можете временно прописать..
А если требуют, что делать? Ребенок вообще без прописки! Без никакой!