Как сохранить временную прописку при получении постоянной прописки в РБ?
Постоянно прописана в З.К., фактически проживаю в РБ. В РБ есть временная прописка. Подскажите пожалуйста, если я хочу сделать постоянную прописку в РБ, то моя временная прописка сохраниться (адреса временной и постоянной будут разные)? Нужно чтоб временная сохранилась.
Лучший ответ
Здравствуйте! Регистрация сохраниться. Для регистрации вам необходимо обратиться с заявлением в паспортный стол, а также представить документы на жилое помещение.
Спасибо, все понятно!