Получил письмо о взыскании алиментов, несмотря на регулярные выплаты и дополнительную поддержку. Что делать?
Константин, на каком основании бухгалтерия перечисляет алименты? Имеется более раннее решение суда? Вам необходимо выяснить, на основании какого судебного акта взысканы алименты сейчас. Если это судебный приказ - его нужно срочно отменять. Если решение суда - обжаловать.
Суды писем не посылают.
Суды присылают судебные приказы, определения, постановления и повестки
Если это судебный приказ то пишите на него возражения и в течении 10 дней направляйте в суд.
Если это иск то собирайте документы подтверждающие ваши слова делайте копии пишите возражения на иск и несите их в суд.
Необходимо знакомиться с иском и заявленными требованиями, чтобы ответить на ваш вопрос: "как быть?" Для подготовки отзыва лучше обратиться к юристу в личном порядке.