Как прекратить родственные отношения с сыном в случае проблем с наркотиками и кражами?
На Ваше имущество сын не имеет никакого права, Вас не верно информировали сотрудники полиции и Вы вправе заявить в полицию о краже Вашего имущества сыном. Выплачивать долги за сына Вы также не обязаны, он самостоятельный взрослый и дееспособный гражданин, который в состоянии отвечать за свои действия.
Меня интересует, могу ли я прервать наши родственные отношения с сыном. Можно давать много советов по этому поводу, но я уже не могу с ним ни бороться не помочь ему. Спасибо.
Добрый день. Родственные отношения не прервете.
Вы можете с ним не жить, не общаться, не платите его долги, можете написать завещание на другого человека, но Вашим сыном он останется