Препятствия пересечения границы - как связаны имущество и ограничения проезда с въездом родственников из-за границы?
Категории граждан, которым разрешен въезд в Российскую Федерацию на основании распоряжения Правительства Российской Федерации от 16 марта № 635-рЛица, являющиеся членами семьи (супругами, родителями, детьми, усыновителями, усыновленными), опекунами и попечителями граждан Российской Федерации при условии предъявления действительных документов, удостоверяющих их личность и признаваемых Российской Федерацией в этом качестве, и визы либо в безвизовом порядке в случаях, предусмотренных международными договорами Российской Федерации, при условии предъявления копии документа, подтверждающего степень родства.
Она вам не родственник и все.
Будет желание, то приедут. А так ждите когда спадет пандемия.
Уважаемая Галина Борисовна г. Москва!
В соответствии с распоряжением Правительства от 27.03.2020 № 763-р Вы можете всей семьей прямым авиасообщением выехать с территорию Украины в Россию.
Никаких ограничений, кроме сдачи тестов на коронавирус, не существует.
Для пересечения сухопутной границы России нужны основания.
Удачи вам Владимир Николаевич
г. Уфа 25.01 2021 г.