Как реагировать, если случайно слегка коснулся бабушки на рынке и она сломала шейку бедра
Только начал ехать задним ходом на рынке очень осторожно. Машину обошел один человек следом шла бабушка. Ее к тото окликнул она обернулась и я ее слегка коснулся отчего она упала и сломала шейку бедра. Что делать?
Лучший ответ
Увы, перелом шейки бедра это тяжкий вред, то есть ст264 ч.1 Ук РФ. При движении задним ходом вина Ваша 100%. Нужно холить и лелеять бабушку и пытаться помириться в суде. Хотя есть и другой вариант.
Я все понял, благодарю!