Сдавал на газели задним ходом и наехал на бабушку, перелом шейки бедра.
Лучший ответ
Скорее всего по результатам медэкспертизы будет установлен - тяжкий вред. Соответственно по тяжкому принимается решение о возбуждении уголовного дела.
Ч. ст. 264 УК РФ Нарушение лицом, управляющим автомобилем, трамваем либо другим механическим транспортным средством, правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека.