Каким образом можно продать автомобиль по ДКП без регистрации на себя и какие документы необходимо предоставить новому собственнику?
Такая ситуация: автомобиль продается по ДКП. Старый собственник с ДКП через 10 дней приходит в МРЭО и машину снимают с учета. Несколько месяцев машина стоит.
1. Может ли новый собственник продать машину по ДКП не регистрируя ее на себя?
2. Если да, то второму новому собственнику необходимо в МРЭО и с собой возить уже два ДКП?
3. Если да, то ему нужно поставить на учет и застраховаться также в течении 10 дней с момента составления последнего ДКП?
Здравствуйте. Да, может продать.. необходимо при этом передать дкп новому покупателю.. необходимо поставить на учет в течение 10 дней с момента заключения дкп..