Подозрительный обмен - бывшая квартирантка притворилась родственницей, и после смерти моей родственницы осталась с двумя квартирами. Что могло произойти?
Бывшая квартирантка обменялась с моей родственницей, которая была нанимателем в квартире. Но почему-то здесь фигурирует родственные отношения. Бывшая квартирантка прикинулась родственницей. Для чего это было ей нужно? Моя родственница умерла после обмена, а квартирантка осталась при 2-х квартирах (своя и моей родственницы). Не пойму, что здесь могло произойти.
Документы нужно смотреть.
Здравствуйте, Валентина!
В выписке должны быть сведения об основании перехода права собственности на квартиру.
Сопротивляются со всех сторон. Одно что-то возьмешь, другого нет, то говорят - конфиденциальные сведения. Какой документ тут главным может быть, куда обратить особое внимание и где его взять?
выписку из росреестра по объекту недвижимости
Уже взяла из ЕГРП. Написано - она собственник квартиры моей родственницы. Что еще сделать?