Пример составления дополнительного ходатайства для обязания ответчика в судебном иске о возмещении ущерба сделать кровлю в определенный срок
У меня иск в суде по делу о возмещении ущерба, ищу пример как составить дополнительное ходатайство чтоб обязать ответчика в определённый срок сделать кровлю... спасибо!
Лучший ответ
Елена, это совершенно разные по своей правовой природе требования: взыскание денежных в средств в счет возмещения ущерба и возложение обязанности по производству ремонтных работ. Они взаимоисключающие. Обратитесь к адвокату за профессиональной помощью.
С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.
Пишите дополнения.
Здравствуйте.
Составление документов платно
Здравствуйте. Такие примеры Вы можете найти в интернете. Составление документов - услуга платная. А в рамках консультации никаких примеро вне высылается.