Как защититься от развода без согласия супруга и сохранить опеку над детьми
Мы живем на теретории России, оформили РВП сами с Украины, унас 2 маленьких ребенка 8 и 4 года, к жене прилип один человек пока я был на вахте теперь она развестись хочет из за нево, я нехочю ей довать развод из за дитей, она их бросает на мать свою а сама бегает где неизвестно, она может развестись без маего согласия? И что мне посоветуете зделать чтоб она несмогла развестись? Дети маленькие ещо у нас.
В любом случае для развода ей придется обращаться в суд, т.е. дети малолетние. Просите суд дать срок на примирение 3 месяца. Больше суд ничем помочь не сможет.