Ребенок получил травму в детском саду - что делать?
Ребенок вчера пришел с детского сада с обоженной и опухшей ногой. Воспитатель ничего не сказала, когда забирали ребенка. Ребенок дома рассказалл не сразу после того как вечером после прогулки было увидено под носком пузыри и опухоль на ноге. Сказал, что был дежурный нес горячий чайник на 2 этаж и он упал на ногу. Как поступить?
Обратиться к заведующей и потребовать материальной компенсации, если откажут то обращаться в суд
сфотографируйте и обратитесь в медпункт, пусть зафиксируют наличие телесных повреждений. пишите жалобу в комитет образования-пусть проведут проверку. при отсутствии реакции-жалобу в прокуратуру.