Вопрос законности подачи незаверенного договора отчуждения для государственной регистрации, составленного за два месяца до подачи

Законно ли подавать договор отчуждения для гос регистрации составленный датой за два месяца до дня подачи, при этом не заверенный нотариусом?
Лучший ответ

Отчуждения чего?

Отчуждения в виде дарения доли частного дома, законно ли подать договор составленный числом за два месяца раньше ( задним числом ) .