Ухта, 10.02.2015, 22:54

Образец заявления заверенного нотариусом

Вопрос №6069583 из г. Ухта
опубликован 10.02.2015, 22:54
Нужен образец заявления о семейном положении заверенный нотариусом или составленный нотариусом.
Лучший ответ
Рекомендуется

Загс в России не дает справку о семейном положении, они дают только о том, что в данном регионе брак не заключался. Поэтому требуется заверенное нотариусом заявление. Мне нужен текст такого заявления, вот и все

11.02.2015, 22:43

Так сходите к нотариусу вам его там составят

11.02.2015, 22:45

Не совсем понятно о чем вы спрашиваете. Свидетельства о заключении брака недостаточно?

11.02.2015, 22:27

Для заключения брака с иностранцем требуется такое заявление, заверенное нотариусом

11.02.2015, 22:30

Вы в России брак будете заключать? Тогда вашему будущему супругу такую справку нужно брать в компетентных органах его государства (аналог нашего ЗАГС)

Если вы будете выходить замуж за границей, то вам нужно в Российском ЗАГМ получить такую справку

11.02.2015, 22:36

Загс в России не дает справку о семейном положении, они дают только о том, что в данном регионе брак не заключался. Поэтому требуется заверенное нотариусом заявление. Мне нужен текст такого заявления, вот и все

11.02.2015, 22:43

Так сходите к нотариусу вам его там составят

11.02.2015, 22:45

А есть у нотариуса текст такого заявления? или я должна сама его написать?

11.02.2015, 23:15

а вы звоните и узнайте, есть ли у вашего нотариуса такое заявление.

12.02.2015, 20:31