Как найти информацию о судебных делах в отношении человека, обвиняемого в избиении
В ИЦ УВД вся информация.
А как там можно узнать информацию? Через суд запрос посылать только? А на сайте суда никак?
Зачем через суд? В дежурную часть ОВД обратитесь
Если все заканчивалось примирением, то ИЦ МВД если судились по ст.116 УК РФ не ставит на учет такие мелкие преступления.
Обращайтесь с заявлением в ОП того района в котором совершались преступления.
Либо по месту жительства.
Информация по прекращенным уголовным делам хранится в ИЦ МВД РФ. Ходатайствуйте в суде о запросе сведений из ИЦ.
Или уголовные дела не возбуждались а выносилось постановление об отказе в возбуждении уголовного дела ?
Мне нужна информация о моем бывшем муже. Мне же ее не дадут.
Ответ юриста Онянова неверный. В ИЦ УВД есть вся информация, о любых привлечениях к уголовной ответственности, в том числе о прекращенных делах. Скажите, а для чего Вам нужна эта информация? Это нужно знать, что бы дать правильный ответ.