Санкт-Петербург, 16.08.2016, 05:47

Фотография серии и номера паспорта

Вопрос №11224459 из г. Уфа
опубликован 16.08.2016, 05:47
С какой целью могут использовать фотографию лица и паспорта, если серия, номер и все остальные данные видны?
Лучший ответ
Рекомендуется

для установления личности

16.08.2016, 05:48
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

А в корыстных целях? Человек, у которого данное фото, знает и про прописку с проживанием. Может ли он взять наличные в микрофинансовых организациях или что-то в этом роде от имени владельца паспорта?

16.08.2016, 05:53

Фактически выдают лично владельцу паспорта, но бывали случаи что оформляли мошенническим способом со сговором с МФО или кредитной организацией, поэтому если потеряли обратитесь в полицию с целью избежания проблем

16.08.2016, 05:54

если это случится , то это будет мошенничеством ....

16.08.2016, 05:55

На одном фото: лицо и рядом с ним вплотную паспорт.

16.08.2016, 05:55

Вы паспорт потеряли?

16.08.2016, 05:56