Фотография серии и номера паспорта
для установления личности
А в корыстных целях? Человек, у которого данное фото, знает и про прописку с проживанием. Может ли он взять наличные в микрофинансовых организациях или что-то в этом роде от имени владельца паспорта?
Фактически выдают лично владельцу паспорта, но бывали случаи что оформляли мошенническим способом со сговором с МФО или кредитной организацией, поэтому если потеряли обратитесь в полицию с целью избежания проблем
если это случится , то это будет мошенничеством ....
На одном фото: лицо и рядом с ним вплотную паспорт.
Вы паспорт потеряли?