Законно ли оштрафовать за конфликт с парнями возле стоящей машины?
Машина стояла возле магазина, я там же поругался с парнями и был выпивший они вызвали дпс, приехали и оформили меня, это законно. Я же не ехал машина просто стояла.
Лучший ответ
Здравствуйте. Доказывайте в суде, что не управляли авто в состоянии опьянения. Сделать будет это проблематично, с учетом того, что есть свидетели, которые видели, как Вы это делали.