Необходимые документы для развода гражданина Украины на территории РФ, если один из супругов находится в Украине, и что нужно другому супругу.
Какой пакет документов нужен для разввода гражданину украины находящимся на территории РФ,один из супругов на украине. Что потребуется другому.
Лучший ответ
Расторжение брака по месту жительства ответчика, т.е. второго супруга.
Свидетельство о регистрации брака, госпошлина. Примите во внимание, что вы иностранцы и не все нормы права, при расторжении брака, к вам подходят