Я гражданин Украины, у жены Российское гражданство, какай пакет документов нужен для РВП.
Лучший ответ
Здравствуйте! Для получения РВП необходимо обратиться в УФМС с заявлением (в 2-х экз.), представить 4 фотографии, иностранный паспорт, документ, подтверждающий доходы, справка об отсутствии ВИЧ, документы, подтверждающие права на жилое помещение, справка о том, что иностранный гражданин не боле наркоманией.
Спасибо за ответ!