Как продлить срок действия разрешения на недостроенный дом и удовлетворить новые санитарные нормы?
Купил недостроенный дом. срок действия разрешения истёк как продлить. Не входим в новые санитарные нормы до границы участка 1 м по пожарным норма.
Лучший ответ
получите письменное разрешение от соседей.
Хотелось бы поподробнее. Есть ли статья закона на которую можно ссылаться?