Продажа земельного участка - как правильно оформить договор купли-продажи без юриста при наличии доверенности от бабушки?
Как правильно необходимо сделать в моей ситуации. Я являюсь доверителем бабушки (на основании доверенности), продаю ее земельный участок. Договор купли-продажи хочу составить в простой форме без юриста. Вместо бабушки указывать себя как продавца, ссылаясь на доверенность? А при сдаче на регистрацию документы необходимо прилагать оригинал доверенности? Спасибо.
Лучший ответ
Указывать ее нужно, в лице Вас по доверенности. На регистрацию сдается оригинал и копия. Оригинал возвращают.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!