Мой долг продан Линдорфу, который подал в суд, но я выплачиваю пристовам. Кроме того, Линдорф продал мой долг Кредит экспрессу, который угрожает судом.
Мой долг русскому стандарту банк продал Линдорфу. Линдорф подал в суд, я выплачиваю пристовам. И в то же время Линдорф продал мой долг Кредит экспрессу. Кредит экспресс меня достал, грозят судом, ну какой суд если я выплачиваю 50 процентов от зароботной платы пристовам по этому долгу.
Лучший ответ
платите только по решению суда
Спасибо, ваш ответ – это то, что мне нужно!