Можно ли парить в 16 лет?
Матвей, любая работа допускается только в случае, если работнику исполнилось как минимум 15 лет. Так что нельзя парить.
Закон четко говорит:
ТК РФ Статья 63. Возраст, с которого допускается заключение трудового договора
Заключение трудового договора допускается с лицами, достигшими возраста шестнадцати лет, за исключением случаев, предусмотренных настоящим Кодексом, другими федеральными законами.
Лица, получившие общее образование и достигшие возраста пятнадцати лет, могут заключать трудовой договор для выполнения легкого труда, не причиняющего вреда их здоровью. Л.
Добрый день! Нельзя.
Нет, нельзя парить вейп, а то малышом так и останешься.