Мой сосед по комнате в общежитии парит ЭС а мне не нравится могу ли я ему запретить парить?

Лучший ответ

Ответственность за курение курильщик несет в том случае, когда удается доказать факт правонарушения. Согласно статье 6.24 КоАП РФ курение в местах общего пользования коммуналки карается денежным взысканием в сумме 500 – 1 500 рублей. Об этом скажите соседу. Удачи.

Спасибо!

Да, у вас есть такое право.

Спасибо за вашу работу!

Запретить кому либо что-либо делать может только суд.

Ответ неполный.

Может сосед отказать в запрете?