Может ли он доказать что я постоянно проживаю в квартире.
Добрый день, Любовь, в вашей ситуации я бы требовала в судебном порядке признания утратившим права пользования жилым помещением, расторжения договора найма и снятия с регистрационного учёта брата вашего супруга! если вы утверждаете, что он там долгое время не живёт, это, наверняка, могут подтвердить соседи, да и суд установил, что он не оплачивал жильё, что тоже имеет не мало важную роль, я думаю, что есть ещё аргументы в вашу пользу, которые так же смогут вам помочь! А что касается вашего выселения, то на основании чего суд решил вас выселить?, утеря дела только на руку, теперь вам нужно учесть все ошибки прошлого суда и обязательно выиграть процесс!
Если вам понадобиться более подробная консультация или помощь в ведении дела, буду рада стать вам полезной!
С Уважением, Анна!