Невыносимое давление - как заставляют писать рапорты на перемещение и увольнение в ВЧ, и как это влияет на права сотрудников
У нас в вч заставляют писать рапорт или на увольнение или на согласие для перемещения к новому месту дислокации утверждая что орг штатных мероприятий небудет Я имею 22 года выслуги переезжать не согпасен Что мне положено и чего я лишаюсь.
Лучший ответ
Добрый день, Виктор Николаевич.
При наличии выслуги 20 и более лет вы имеете право уволиться на пенсию по выслуге. В данном случае вам должны назначить пенсию, которая расчитывается исходя из оклада по должности и оклада по званию, оклада за выслугу лет . Кроме того, вы имеете право на выплату компенсации до 20 окладов денежного содержания (оклад по должности + оклад по званию), а также право на получение жилищного сертификата, если вы были поставлены на учет в очередь для получения жилья, как нуждающийся.