Как выписать женщину, с которой не живешь уже 15 лет, и которая также претендует на жилплощадь?
У меня вопрос к Вам. Необходимо выписать человека, с чего начать и возможно ли такое. Вообщем в далеком прошлом ответственный квартиросъемщик, прописал женщину, с которой жил, состояли в гражданском браке, сейчас они не живут уже лет 15, дома уже нет, попал под программу ветхое жилье, сейчас начались трудности, такмкак она прописана там и тоже претендует на жилплощадь. Подскажитемс вего начать, чтобы выписать ее.
Здравствуйте! Выписать можете в судебном порядке.. Подавайте иск о снятии с регистрационного учета..
подавайте исковое заявление в суд, если нужна помощь юриста- обращайтесь к выбранному в личку
Доброе время суток.
Вам необходимо выписывать гражданку через суд. У Вас имеются для этого все основания.
Удачи.
Нужно обращаться в суд и признавать ее утратевшей право пользования жилым помещением.