Как получить деньги с наследников бывшего мужа, если имущество было разделено при разводе по суду и есть завещание у нотариуса, но он не знает что делать?

За раздел имущества при разводе по суду была выделена сумма дннег. Бывший муж умер. Какие действие, куда идти и Обращаться, чтобы стребовать денег с его наследников. Завещание у нотариуса, но он не знает что делать. Помоги пожалуйста.
Лучший ответ

Сначала нужно дождаться, кто из наследников примет наследство. Только в этом случае наследник будет отвечать по долгам наследодателя, но только в пределах стоимости унаследованного им имущества.

Сначала письменное требование наследникам предъявите.( Только когда вступят в наследство) Откажут отдавать деньги, - подавайте иск в суд о взыскании неосновательного обогащения.