Вопрос о прописке несовершеннолетнего ребенка в случае долга по коммунальным услугам
Подскжите пожалуста мая бывшая жена хочет выписать маево несовершенолетнева сына и прописать на сваю жил площядь но у неё по квартире по ком услугам есть долг родскажите при долге паспортный стол пропишет несовершенолетнева ребёнка?
Здравствуйте, Саша.
Вопросы регистрации несовершннолетних детей решаются по согласованию обоими родителями. Поэтому выписать ребенка с Вашей жилплощади и прописать на жилплощадь жены можно будет при наличии заявлений от Вас обоих. Наличие задолженности по квартплате не будет служить препятствием для регистрации ребенка в квартире матери.