Вопросы прописки и расселения в коммунальной квартире - возможна ли прописка новой жены и её ребёнка, и как выписать бывшую жену и сына?
В коммуналке комната 12 м 2, прописан я бывшая жена и сын (12 лет), которая отсудила себе 1 ком квартиру у муниципалититеа, правда ещё ордер не получила, женился хочу прописать новую жену с её дочерью из другого населённого пункта. Жильё муниципальное, попало под расселение из ветхого. Пропишут ли ребёнка 8 лет у меня если до этого она числилась в 2 х комнатной квартире с печным отоплением? Если пропишут то на какую жил площадь мы можем расчитывать при расселении? Каким образом я могу выписать бывшую жену и сына?
Здравствуйте. Не пропишут, метраж слишком маленький