Как получить дубликат или замену свидетельства о браке с ошибкой в ФИО?
Я гражданин РФ жена гражданка кыргызстана свидетельство о браке получили в кыргызстане. Мы находимся в якутске сегодня сдавали документы на РВП фмс нам сказали что на свидетельство о браке на ФИО одна буква не так написали теперь дубликать просять Якутском загсе дадут ли дубликать или замену свидетельство о браке?
В Якутском ЗАГСе вам ничем не смогут почь Дубликат свидетельства о браке могут вам выдатьтолько в ЗАГСЕ в Кыргыстане Направьте туда свой запрос
Здравствуйте! Обратитесь с запросом в ЗАГС,в котором Вы зарегистрировали брак
Да дадут, но не быстро,запрос отправят в Кыргызстан они