Сроки уплаты авансовых платежей при упрощенной системе налогообложения после открытия ИП
Понятно, что до 25. Уведомление в ИФНС о выборе системы налогообложения отправлено 15 июля, 15 августа от ИФНС получено информационное письмо. Как до 25 июля можно отправить авансовый платеж, если подтверждение от ИФНС получено 15 августа. Поэтому и задаю вопрос. До 25 июля авансовый платеж не оплачен, будет ли это являться нарушением.
Будет нарушением при наличии дохода за июнь.
Здравствуйте! Авансовый платеж-до 25 июля.Далее платежи ежеквартально до 25 числа следующего за окончанием квартала месяца.