Районный суд принял решение в нашу пользу о заключении договора аренды земельного участка без торгов для семьи с инвалидом. Каким образом должны мы действовать, если администрация намерена оспорить это

• г. Краснодар

Районный суд вынес решение в нашу сторону о обязании администрации заключения договора аренды земельного участка без торгов как семье с инвалидом-в канцелярии поставили одну печать и сказали ждать месяц-администрация может оспорить решение суда-какие наши действия?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Как только решение вступит в силу можете брать испол. лист и обращаться к приставам.