Приватизация без прописки возможна или нет?
В какой статье и какого кодекса, говорится о том, что приватизация жилья возможна даже если имеется долг за коммунальные услуги?
Лучший ответ
Здравствуйте, Жанна.
Закон РФ "О приватизации жилищного фонда в РФ" несодержит запрета на приватизацию квартир с существующей задолженностью по оплате коммунальных услуг. Ст 4 данного закона предусмотрен исчерпывающий еречень для отказа в приватизации. Поэтому, если Вы получили отказ, то обжалуйте его в суд либо подайте исковое о признании права собственности.