Отказ от прививок - могут ли 1 курснику отказать в заселении в общежитии с анализами от врачей
Могут ли 1 курснику отказать в заселении в общежитии при наличии всех анализов-заключений врачей, но при отсутствии прививок (корь, дифтерия). Были отказы от прививок, т.к проходили длительное гомеопатическое лечение от аллергии, при том официального диагноза от аллерголога не было (т.к. такое кол-во препаратов, которое выписал на первом приеме аллерголог 3 летнему еще тогда ребенку со словами "Попробуйте",повергло в ужас и заставило искать альтернативные пути эффективного спасения ребенка). Спасибо!
Лучший ответ
Могут отказать. Гомеопатией аллергию никогда не вылечите. Только загоните ее вглубь организма. И реакция далее может быть непредсказуемой. Аллергология - это всегда на уровне проб. Вам справку надо брать о том, что прививки противопоказаны. Иначе - откажут.
Ваш ответ мне непонятен
Когда вопрос о жизни ребенка,хоть к шаманам обратишься.. На тот момент аллерголог из дет.поликлиники не мог оказать действенную помощь,А консультации и аллергопробы были(просто 14 лет назад,да еще не в столицах уровень был определенным)Но заключения из дет поликлиники так и не было.
Да, могут отказать, если это установлено внутренними правилами
Хотелось бы поподробней
А разве иммунизация -дело не добровольное?И никаких законодательных документов нет?(а как же письменные отказы от вакцинации)И что же теперь делать: угробить ребенка(хоть и большого),сделав ему ВСЕ нужные прививки или остаться без образования(в случае ,если аренда жилья финансово неподъемно)