Сын поступает в академию ФСБ с аллергией - Возможен ли вердикт негоден от лора?
Сын поступает в академию ФСБ. В амбулаторной карте есть данные, что у него полиноз (аллергия на определённые растения). В возрасте 9 лет проходил специальное лечение уколами у аллерголога. После этого жалоб и обращений к врачу не было. При прохождении ввк лор направил его к аллергологу, который написал, что у него аллергический сезонный ринит в анамнезе, ремиссия на протяжении 7 лет. Написал пройти обследование на аллергены. Может ли полиноз быть основанием поставить лору вердикт негоден. Остальных врачей прошли.
Уважаемая Наталья, ознакомьтесь с приказом ФСБ России от 8 апреля 2016 г. № 241 “Об утверждении Инструкции об организации военно-врачебной экспертизы в органах федеральной службы безопасности”. Есть в интернете.