Важно знать - Досрочная пенсия - ответы на самые актуальные вопросы
Я задала вопрос о досрочной пенсии, а вы мне отвечаете "кто будет расплачиваться по долгам умершего"-скажите мне это зачем? Меня конкретно интересует мой вопрос-о моей досрочной пенсии!
вот ответ на ваш первый вопрос.
Задал вопрос:
Ольга
(всего вопросов: 2)
Вопрос № 11211574 от 13.08.2016 16:51
Россия г. Киров
Тема: пенсия если ребенок инвалидпрочитан 3 разa
Добавить вопрос в закладки 0
Я опекун ребёнка-инвалида, опекунство оформили в апреле 2009
Я опекун ребёнка-инвалида, опекунство оформили в апреле 2009 г, а инвалидность получила в ноябре 2009 г мне сейчас отказали в досрочной пенсии. Вопрос-прав ли пенсионный фонд и куда мне теперь обратиться.
Ответы адвокатов и юристов www.9111.ru
Зав.филиалом в г.Кологриве Будилова Наталья Николаевна, г. Кологрив
Отвечает адвокат
Будилова Наталья Николаевна
Россия г. Кологрив
из команды "Правовая группа АЛЬФА"
Ответов: 12767 | Отзывов: 4180 | Личная консультация
Ответ от 13.08.2016 16:54
обжалуйте отказ пф рф в суд. обратится можете и к прокурору.