Какая сумма алиментов я буду получать, если также подам на них? Будет ли она равномерно делиться на детей или я получу отдельную сумму?

Мои муж платит алименты ребёнку старшему по 1053 с пенсии по инвалидности, так как он пока не работает официально. Потом будет платить по 6800 руб. Если я подам тоже на алименты какую сумму я буду получать? 6800 будет делить пополам на детей? Или я буду получать зарплаты другую сумму?

Лучший ответ

Здравствуйте! Вам могут присудить в твердой денежной сумме

подавайте на 25% от его зарплаты