Что делать, если банк, у которого взял кредит, изменил название и теперь не существует?
Что делать если я года полтора назад брала кредит в банке (по карте) и вот месяц назад этот банк сменил своё название, что мне при этом делать платить так же не известному теперь банку который не существует!
Лучший ответ
Здравствуйте! Обратитесь к нотариусу и произведите оплату по кредиту на его депозит. Нотариус сообщит получателю о поступлении платежей в его адрес.
Ответ неполный.