В ней не является собственником, но прописан человек, который находится на учёте в психоневрологическом диспансере.
такую квартиру небезопасно покупать, так как в ней зарегистрирован человек, состоящий на учете в пнд /группа риска/, и еще, смотря как вы собираетесь оформлять договор купли-продажи, полезно было бы выяснить, на какой жилой площади будет проживать этот больной человек, лучше от такого варианта отказаться
муниципальную квартиру нельзя приобрести, ее можно получить только по договору социального найма малоимущим семьям
вы прочитайте свой вопрос, как можно понять, что квартира собственная - хотим приобрести квартиру, в не является собственником, но прописан человек, который стоит на учете и ВСЕ!!!, как спросили , так и ответили